Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные ладанки.
Серебряная ладанка Божья матерь с фианитами 3752-б
- Средний вес изделия: 3.60 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.08 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Пол: мужской, женский, унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий, Фианит, Циркон, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 11 шт |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴





