Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные шармы.
Бусина шарм Трикветр из серебра с чернением 985-ч
- Диаметр отверстия: 5 мм
- Средний вес изделия: 1.60 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | С подвеской |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Материал вставки | Без вставки |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Белый |
| Резьба | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴




