
Панцирный браслет Ромб из серебра, 4 мм 90201110043
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90201110043
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные браслеты Панцирное плетение.
Серебряный панцирный браслет Ромб, 4 мм 90201110043
- Плетение: Панцирное
- Длина: 20, 21 см
- Средний вес изделия: 20 см - 5.2 гр, 21 см - 5.3 гр
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: серебрение 999 пробы
- Пол: мужской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴



