Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные серьги-кольца.
Серебряные серьги-конго с фианитами 28 мм 5000111-р
- Средний вес изделия: 6.20 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.38 грамм
- Металл: родированное серебро 925 пробы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 48 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴






