
Серебряный браслет на ногу с фианитом, 3.5 мм 90427205051
1 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90427205051
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные браслеты на ногу.
Браслет на ногу с фианитом из серебра, 3.5 мм 90427205051
- Плетение: Панцирное
- Длина: 26, 27 см
- Диаметр кулона: 6 мм
- Средний вес изделия: 26 см - 3.8 гр, 27 см - 3.8 гр
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: серебрение 999 пробы
- Пол: женский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 260 мм |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Тип браслета | Браслет на ногу |
| Толщина | 3.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета (см) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴



