Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные цепочки Якорное плетение.
Серебряная Якорная цепочка 925 пробы 90104106044
- Плетение: Якорное
- Длина: 55 см
- Средний вес изделия: 55 см - 4.4 гр
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: серебрение 999 пробы
- Пол: мужской, женский, унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.4 г |
| Длина | 550 мм |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Размер | 55 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴








