
Серебряная бусина шарм Сова с чернением 3006
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3006
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные шармы.
Бусина шарм Сова из серебра с чернением 3006
- Диаметр отверстия: 4.8 мм
- Средний вес изделия: 2.92 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | Бусина |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Материал вставки | Без вставки |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Белый |
| Резьба | Нет |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 2.92 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



