Машинка Hot Wheels Street Beast 5 pack Loose BEAT ALL, 2017
192 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю Машинку Hot Wheels Street Beast 5 pack Loose BEAT ALL, 2017 в хорошем состоянии
На днище есть незначительная потертость
Размеры:
- ✅ Длина 71 мм
- ✅ Ширина 35 мм
- ✅ Высота 34 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 34 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴









