Игровая мини-машинка Ultra Auto TechnoDrive, металлический корпус
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю Игровую мини-машинку Ultra Auto TechnoDrive, металлический корпус в идеальном состоянии
Размеры:
- ✅ Длина 75 мм
- ✅ Ширина 32 мм
- ✅ Высота 26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









