Машинка Hot Wheels Chevy Chevrolet Bel Air Tri Five Terror 1:64
240 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю Машинку Hot Wheels Chevy Chevrolet Bel Air Tri Five Terror 1:64 в очень хорошем состоянии
На крыше есть незначительная потертость
Размеры:
- ✅ Длина 75 мм
- ✅ Ширина 28 мм
- ✅ Высота 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









