Машинка Matchbox 2019 Volkswagen Beetle Red 1:64
240 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю Машинку Matchbox 2019 Volkswagen Beetle Red 1:64 в идеальном состоянии
Размеры:
- ✅ Длина 65 мм
- ✅ Ширина 28 мм
- ✅ Высота 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matchbox |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









