Машинка Hot Wheels Power Piston Chrome, 2014
240 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю Машинку Hot Wheels Power Piston Chrome, 2014 в практически идеальном состоянии
На углах на корпусе есть мелкие потертости
Размеры:
- ✅ Длина 75 мм
- ✅ Ширина 30 мм
- ✅ Высота 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









