Вязаный однолямочный рюкзак The Sak ручной работы, черный 40*30*12 см
858 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю новый Вязаный однолямочный рюкзак The Sak ручной работы, черный 40*30*12 см
➡️ Получила как подарок, но не использовала
✅ Состояние идеальное
✅ Связан из шнурка в виде узлов с отверстиями между стежками
Характеристики:
- ✅ Бренд: The Sac
- ✅ Страна производитель: Индонезия
- ✅ Цвет: черный
- ✅ Материал: текстильный шнурок
- ✅ Высота: 40 см
- ✅ Ширина: 30 см
- ✅ Глубина: 12 см
- ✅ Одно основное отделение на змейке
- ✅ Наружное отделение на змейке
- ✅ Плотный плетеный материал
- ✅ Вес: около килограмма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Sak |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴









