
Серебряная бусина шарм Ключ от сердца 897-ч
586 ₴
- Готово к отправке
- Код: 897-ч
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные шармы.
Бусина шарм Ключ от сердца из серебра 897-ч
- Диаметр отверстия: 4.5 мм
- Средний вес изделия: 0.90 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | С подвеской |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Материал вставки | Без вставки |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Белый |
| Резьба | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴



