Жилетка под замшу каскадная New Collection, Италия, размер S, жакет
840 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю новую Жилетку под замшу каскадную New Collection, Италия, размер S, жакет
➡️ Привезли из-за границы в качестве подарка, но мне не очень нравится, поэтому продаю
- ✅ Бренд: New Collection
- ✅ Страна производитель: Италия
- ✅ Размер S
- ✅ Материал: 95% полиэстр, 5% эластан
- ✅ Длина рукава: 41 см
- ✅ Длина от воротника до низа: 52 см
- ✅ Ширина внизу: 47 см
- ✅ Качественные надежные швы
➡️ Модель смотрится стильно и богато
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% полиэстр, 5% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Без застежки |
| Производитель | New collection |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴








