Кожаные штаны ZARA женские, красные, экокожа, размер XS
900 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаю новые Кожаные штаны ZARA женские, красные, экокожа, размер XS
➡️ Покупала себе, но немного малы
- ✅ Бренд: ZARA
- ✅ Страна производитель: Мьянма (Бирма)
- ✅ Цвет: красный
- ✅ Застегивается сбоку на молнию
- ✅ Материал: 100% полиэстер
- ✅ Посадка: средняя
- ✅ Без карманов
- ✅ Внизу штанины молнии для расстегивания (смотрите фото)
- ✅ Длина штанины по внутреннему шву: 71 см
- ✅ Длина штанины по внешнему шву: 94 см
- ✅ Полуобхват на поясе: 33 см
- ✅ Полуобхват внизу штанины: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Мьянма |
| Обхват бедер | 33 см |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Красный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Ширина по линии талии | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










