


Сумка кросс-боди из экокожи через плечо, бирюзовая 23х17х7 см
372 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку кросс-боди из экокожи через плечо, бирюзовую 23х17х7 см см в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но не использовалась
- ✅ Материал: экокожа
- ✅ Размер: 23х17х7 см
- ✅ Цвет: бирюзовый
- ✅ Застегивается на кнопку-магнит
- ✅ 1 основных отделения
- ✅ Внутреннее боковое отделение на змейке
➡️ Без наплечного ремешка
➡️ Сумочка стильная, нежный цвет, подходит практически под любой наряд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



