

Интерактивная игрушка Тетрис мини красный 9999 в 1
120 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Интерактивную игрушку Тетрис мини красный 9999 в 1 в идеальном состоянии
- ✅ В комплекте есть батарейки, поэтому сможете проверить;
- ✅ Размер 8*4.5*2 см;
- ✅ Размер экрана 2*2.1 см;
- ✅ Заявлено о 9999 играх, но, понятное дело, что многие из них повторяются и немного меняется геймплей;
- ✅ Включается верхней правой кнопкой, выключается 2 верхней кнопкой справа, запустить игру - верхней левой, поставить игру на паузу 2 верхняя слева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



