Женская толстовка Adidas, белый джемпер, кофта, размер M
840 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Женскую толстовку Adidas, белый джемпер, кофту, размер M в идеальном состоянии
➡️ Получена как подарок, но мне великовата
- ✅ Бренд: Adidas
- ✅ Цвет: белый
- ✅ Размер: M
- ✅ Материал: 80% вискоза, 15% хлопок, 5% лайкра
- ✅ Принт: светоотражающий логотип
- ✅ Воротник стоячий
- ✅ Пояс и рукава на резинке
- ✅ Длина рукава: 58 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 62 см
- ✅ Ширина внизу: 46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Adidas |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват бедер | 46 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 80% вискоза, 15% хлопок, 5% лайкра |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С флуоресцентным рисунком |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴











