Женская блузка ZARA с разноцветным цветочным принтом, длинный рукав, глубокий вырез с запахом
545 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Женскую блузку ZARA с разноцветным цветочным принтом, длинный рукав, глубокий вырез с запахом в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но мне не подходит
- ✅ Бренд: ZARA
- ✅ Размер: S
- ✅ Цвет: разноцветная
- ✅ Принт: цветочный
- ✅ Особенности: очень глубокий вырез без застежек или пуговиц. Для фиксации нужна брошка или что-то на подобии булавки
- ✅ Рукава на пуговицах
- ✅ Длина рукава: 54 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 58 см спереди, 67 см сзади
- ✅ Ширина внизу: 44 см
- ✅ Страна производитель: Марокко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 44 см |
| Фасоны | На запах |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








