Леопардовая блуза ZARA, джемпер женский, лонгслив размер M
425 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Леопардовую блузу ZARA, джемпер женский, лонгслив размер M в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но мне великовата
- ✅ Бренд: ZARA
- ✅ Цвет: черный с оранжевым
- ✅ Размер: M
- ✅ Принт: леопардовый
- ✅ Сзади разрез на спине, застегивается вверху на пуговицу
- ✅ Длина рукава: 59 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 54 см
- ✅ Ширина внизу: 50 см
- ✅ Страна производитель: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Испания |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 50 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








