


Кружевная женская рубашка ZARA, прозрачная с ажурными рюшами размер M
425 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Кружевную женскую рубашку ZARA, прозрачную с ажурными рюшами размер M в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но для меня великовата
- ✅ Бренд: ZARA
- ✅ Цвет: черный
- ✅ Размер: M
- ✅ Особенности: прозрачное
- ✅ Декор: цветочный принт
- ✅ Застегивается на пуговицы
- ✅ Рукава на пуговицах
- ✅ Длина рукава: 64 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 75 см
- ✅ Ширина внизу: 54 см
- ✅ Страна производитель: Португалия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Португалия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка, Кружева, Пуговицы, Ажурная вязка, Сетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



