Женский свитер SinSay, джемпер, блестящая нить, коричневый размер S
485 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Женский свитер SinSay, джемпер, блестящая нить, коричневый размер S в идеальном состоянии
➡️ Получен на подарок, но не использовался
- ✅ Бренд: Sinsay
- ✅ Цвет: коричневый
- ✅ Размер: S
- ✅ Материал: 63% полиэстер, 37% металлизированное волокно (Люрекс)
- ✅ Материал поблескивает на свету
- ✅ Длина рукава: 46 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 44 см
- ✅ Ширина внизу: 47 см
- ✅ Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 47 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 63% полиэстер, 37% металлизированное волокно (Люрекс) |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴









