Топ в клетку Pull&Bear с длинными рукавами и вырезом на груди
364 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Топ в клетку Pull&Bear с длинными рукавами и вырезом на груди в идеальном состоянии
➡️ Покупался для себя, но не пригодился
- ✅ Бренд: Pull&Bear
- ✅ Размер: S
- ✅ Материал: 75% полиэстер, 23% хлопок, 2% эластан
- ✅ Цвет: черно-белый
- ✅ Особенности: вырез на груди
- ✅ Длина рукава: 58 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 42 см
- ✅ Ширина внизу: 33 см
- ✅ Страна производитель: Марокко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 33 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 75% полиэстер, 23% хлопок, 2% эластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 42 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴








