Женская футболка SinSay с коротким рукавом и круглым вырезом, желтая размер M
272 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Женскую футболку SinSay с коротким рукавом и круглым вырезом, желтую в идеальном состоянии
➡️ Покупалась для себя, но не пригодилась
- ✅ Цвет: желтый
- ✅ Состав: 100% хлопок
- ✅ Принт: The cutest baby on the beach (Самая милая малышка на пляже)
- ✅ Длина рукава: 19 см
- ✅ Длина от горловины до низа: 38 см
- ✅ Ширина внизу: 48 см
- ✅ Сезон: лето
- ✅ Футболка очень легкая и воздушная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 38 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 38 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 4 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴









