Куртка-бомбер укороченная женская демисезонная, черная с узором, пилот
420 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Куртку-бомбер укороченную женскую демисезонную, черную с узором, пилот в идеальном состоянии
➡️ Одевала 2-3 раза
- ✅ Бренд: 2Xtremz
- ✅ Размер: S
- ✅ Вышиты цветочные узоры
- ✅ Стоячий воротник на резинке
- ✅ Материал: 100% полиэстер
- ✅ Длина рукава: 49 см
- ✅ Длина куртки: 45 см
- ✅ Ширина внизу: 37 см
- ✅ Змейка закрывается кружевным запахом
- ✅ С внутренней части рукава подтянуты резинкой
- ✅ На рукавах манжеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват талии | 37 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани, Нашивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С карманом, На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴











