Блуза Zara под замшу, кофта с меховыми рукавами, размер S, лонгслив
940 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Блузу Zara под замшу, кофту с меховыми рукавами, размер S, лонгслив в идеальном состоянии
➡️ Привезли из-за границы в качестве подарка, но мне не очень нравится, поэтому продаю
- ✅ Размер S
- ✅ Материал: 90% полиэстр, 10% эластан
- ✅ Длина рукава 59.5 см
- ✅ Длина 55 см
- ✅ Ширина внизу 50 см
- ✅ Мех мягкий и приятный на ощупь
- ✅ Качественные надежные швы
➡️ Смотрится богато, модно, особенно меховые рукава
➡️ Если вам такое нравится, то модель, конечно, шикарная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Марокко |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 90% полиэстр, 10% эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 59.5 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴









