Футболка женская черная хлопковая Mikkeller с круглым вырезом, XS
425 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю новую Футболку женскую черную хлопковую Mikkeller с круглым вырезом, XS
➡️ Привезена из-за границы в качестве подарка, но мне маловата
➡️ Mikkeller - это крафтовая пивоварня, основанная в 2006 году в Копенгагене, Дания.
➡️ Продает не только пиво, но и организовывает спортивные забеги Mikkeller Running.
➡️ Выпускает футболки под брендом Final Gravity.
- ✅ Футболка классная, швы и крой очень качественные
- ✅ Материал коттон (хлопок)
- ✅ Длина рукава 19 см
- ✅ Длина футболки 60 см
- ✅ Ширина внизу 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Обхват бедер | 43 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴









