Женская эко шуба, черная шуба из искусственного меха на петлях + пояс
2 040 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю черную женскую эко шубу из искусственного меха в полностью идеальном состоянии.
Краткое описание и характеристики:
- ✅ Шуба очень теплая, классно сидит и смотрится по-багатому :)
- ✅ Имеет высокий 12 см воротник, который будет защищать горло, подвязав шарфом.
- ✅ Длина ворса 1-1,5 см. Мягкий и приятный на ощупь. Переливается на свету.
- ✅ Застегивается на надежные застежки-клипсы, которые ставят на дорогие шубы из натурального меха.
- ✅ В комплекте идет пояс для подвязки, чтобы был законченный образ.
- ✅ Карманы глубокие, легко поместится телефон, кошелек или что-то подобное.
- ✅ Длина шубы 88 см, полуобхват грудей 50 см.
На фото девочка ростом 155 см, среднего телосложения, длина шубы чуть ниже колена.
Такая шуба станет отличным подарком девушке, маме или себе любимой :)
По размерам ориентировочно М, более подробно пишите, измеряю дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 50 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴









