Пальто шерстяное женское коричневое Selfie by Deeva р. М весна-осень
4 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю пальто шерстяное женское коричневое Selfie by Deeva размер М украинского производства с отложным воротником. Пальто получено в качестве подарка, но провисело несколько месяцев в шкафу и не носилось, т.к. девушка не любит строгий стиль, а отдает предпочтение спорту. Осталась даже бирка.
Краткое описание и характеристики:
- ✅ Выполнено из натуральной шерсти и подкладки из сатина.
- ✅ Очень теплое и удобное.
- ✅ Сбоку аккуратные незаметные карманы.
- ✅ Внутренних карманов нет.
- ✅ Для лучшей фиксации внутри вшита дополнительная пуговица.
Абсолютно новое, швы целые, потертости или какие-то места использования отсутствуют.
Подробные размеры смотрите на фото.
Цена пальто при покупке была 4600 грн, в магазине подобные модели стоят от 5000 грн и выше, мы продаем со скидкой за 3500 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 53 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | Шерсть 100% |
| Материал подкладки | Сатин |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные, В швах |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 120 см |
| Особенности | С карманом, На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









