Дубленка из натуральной кожи женская GianMariaGui, длинная, мех чернобурка
11 160 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю итальянскую Дубленку из натуральной кожи женскую GianMariaGui, длинную, чернобурка в идеальном состоянии
➡️ GianMariaGui — итальянский бренд, специализирующийся на производстве кожаной одежды, такой как куртки и плащи. Продукция бренда характеризуется использованием натуральной кожи высокого качества и стильным дизайном.
- ✅ Дубленка тяжелая, теплая и мегакрутая
- ✅ Материал: натуральная кожа криспи (блестящая)
- ✅ Меховой воротник: чернобурка
- ✅ Воротник поднимается
- ✅ Длина рукава 62 см. Если откатить, то еще +8 см
- ✅ Длина дубленки 133 см
- ✅ Внутри обшита коротким черным мехом овчины
➡️ Есть дополнительные фото для ознакомления, все не влезают в объявление
➡️ Единственный дефект - нет верхней пуговицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 133 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 133 см |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 11 160 ₴












