Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны.
Кулон из серебра Подкова на счастье 3096-ч
- Средний вес изделия: 2.20 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
- Описание: Счастливая подкова - пожалуй, самый популярный талисман, приносящий счастье, удачу и богатство. Вы растерялись, что подарить? Это ваш случай! Подвеска-подкова - гарант удачи и счастья в любой семье. "Подкова на счастье, подари мне (назовите свое имя) счастье".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Подкова |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴





