Сумка-хобо текстильная через плечо с золотой цепочкой, коричневая 30х22х10 см
612 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку-хобо текстильную через плечо с золотой цепочкой, коричневую 30х22х10 см в идеальном состоянии
➡️ Получена как подарок, но не использовалась
- ✅ Материал: текстиль
- ✅ Размер: 30х22х10 см
- ✅ Цвет: коричневый, черный
- ✅ Закрывается на кнопку-магнит
- ✅ Внутри 1 отделение на змейке и 2 обычные
➡️ Сумка вместительная, выглядит стильно, классно и богато
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴








