Сумка-хобо из экокожи Zara через плечо, черная с красным 20х20х9 см
490 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку-хобо из экокожи Zara через плечо, черную с красным 20х20х9 см в хорошем состоянии
➡️ Получена как подарок, выгуливалась 2-3 раза
- ✅ Материал: экокожа
- ✅ Цвет: черный с красным по краю
- ✅ Размер: 20х20х9 см
- ✅ Ремешок и ручки съемные
- ✅ Основное отделение на кнопке-магните
➡️ Сумка вместительная, выглядит эффектно и богато
➡️ Есть 2 небольшие потертости на уголках возле дна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴











