Рюкзак из экокожи женский, серый 36х26х10 см
245 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Рюкзак из экокожи женский, серый 36х26х10 см в удовлетворительном состоянии
- ✅ Материал: экокожа
- ✅ Размеры: 36х26х10 см
- ✅ 2 основных отделения на змейках
- ✅ 2 боковых отделения на змейках и 1 на спинке на змейке
- ✅ Лямки регулируются
➡️ Рюкзак очень удобный, надежный, вместительный и функциональный, даже жалко расставаться
➡️ Забивали полностью доверху, но выдерживал и не рвался
➡️ Есть дефекты, но если вы дружите с шитьем, то легко исправите
➡️ Дефекты - отломан язычок на змейке на переднем боковом кармане и на боковом кармане, прилегающем к спине, в меньшем основном отделении оторвалась внутренняя прокладка, на змейке в меньшем отделении сделан стоппер для собачки из нити (все видно на фото)
➡️ Цена символическая, хотя, рюкзак, действительно, очень хорош
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴









