Сумка-шопер Country из экокожи женская, коричневая 35х23х13 см
551 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку-шопер Country из экокожи женскую, коричневую 35х23х13 см в практически идеальном состоянии
➡️ Получена как подарок, выгуливалась 2-3 раза
- ✅ Материал: экокожа
- ✅ Размер: 35х23х13 см
- ✅ Цвет: коричневый
- ✅ Основное отделение на змейке
- ✅ Внутри боковое отделение на змейке
➡️ Сумочка очень стильная и вместительная, смотрится богато
➡️ Единственный дефект - небольшая затертость на на углу возле основания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴









