Сумка-хобо женская из экокожи через плечо, черная 34х26х10 см
734 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку-хобо женскую из экокожи через плечо, черную 34х26х10 см в практически идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, выгуливалась 2-3 раза
- ✅ Материал: экокожа
- ✅ Размер: 34х26х10 см
- ✅ Цвет: черный, синий
- ✅ Застегивается на змейку
- ✅ Внутри 3 отделения - 1 на змейке, 2 обычные и 1 боковое на змейке
- ✅ Ремешок съемный на карабине
➡️ Сумочка очень стильная, смотрится богато
➡️ Единственный дефект - небольшая царапина на дне сумочки (смотрите фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴








