


Сумка кросс-боди из экокожи через плечо, бежевая маленькая квадратная 20х20х9 см
979 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку кросс-боди из экокожи через плечо, бежевую маленькую квадратную 20х20х9 см в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но не использовалась
- ✅ Материал: экокожа, войлок
- ✅ Размер: 20х20х9 см
- ✅ Цвет: бежевый
- ✅ Застегивается на кнопку-магнит
- ✅ Ремешок съемный на карабине
- ✅ 2 основных отделения
- ✅ Боковое отделение на змейке
➡️ Сумочка стильная, нежный цвет, подходит практически под любой наряд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



