

Сумка женская кожаная, белая, маленькая 15х11х5 см
306 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку женскую кожаную, белую, маленькую 15х11х5 см в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но не совсем понимаю, с чем ее носить. Возможно, использовать как ключницу или для косметики с зеркальцем
- ✅ Материал: натуральная кожа
- ✅ Размеры: 15х11х5 см
- ✅ Цвет: белый
- ✅ Застегивается на магнитную кнопку
- ✅ Одно отделение
- ➡️ Есть еще круглый карабиновый замок для подвешивания, на фото не добавляли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



