



Сумка кросс-боди женская, красная, экокожа
551 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку кросс-боди женскую, красную, экокожа в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но не пригодилась
- ✅ Материал: искусственная кожа
- ✅ Цвет: красный
- ✅ Размер: 21х15х6 см
- ✅ Застегивается на кнопку
- ✅ Внутри 3 отделения: 1 на змейке и 2 обычные
- ✅ Ремешок регулируется и можно отстегнуть
➡️ Сумочка очень стильная и яркая, смотрится очень круто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴



