



Сумка кросс-боди женская, экокожа, зеленая, змеиный принт
428 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю сумку кросс-боди женскую, экокожа, зеленую, змеиный принт в хорошем состоянии
➡️ Одевала 2-3 раза
- ✅ Материал: искусственная кожа
- ✅ Размер: 24х15х3 см
- ✅ Цвет: зеленый
- ✅ Фиксируется на поворотный замок
- ✅ Внутри 3 отделения: 1 на змейке, 2 простых и 2 боковых
➡️ Единственный дефект - сломан 1 карабин на ремешке, но можно использовать сумочку, как клатч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



