Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные ладанки.
Ладанка Богородица из серебра с фианитом 37805-ч
- Средний вес изделия: 4.10 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.07 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.1 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 32 мм |
| Камни вставки | Кубический цирконий, Цирконий, Циркон, Фианит |
| Количество камней | 11 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Амулет, Овальная форма |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴




