Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные ладанки.
Подвеска-иконка Божья матерь из серебра 37802
- Средний вес изделия: 1.80 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение или без покрытия
- Пол: мужской, женский, унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 г |
| Длина | 30 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Религия/Крестики |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴





