Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные ладанки.
Ладанка Николай Чудотворец из серебра 3338-ч
- Средний вес изделия: 9.20 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Амулет, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 9.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴






