



Сумка кросс-боди женская Aimiya Ibrand, через плечо, экокожа + замша, сиреневая с застежкой
428 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю стильную и качественную сумку кросс-боди женскую Aimiya Ibrand, через плечо, экокожа + замша, сиреневую с застежкой в хорошем состоянии
➡️ Получена на подарок, но не пригодилась
- ✅ Размер: 21х19х9 см.
- ✅ Одно отделение на молнии. Внутри карман на молнии. На лицевой стороне карман на молнии и карман на обратной стороне. В комплекте длинный ремень.
- ✅ Максимальная длина ремешка 120 см.
- ✅ Цвет: фиолетовый.
- ✅ Материал: экокожа + искусственная замша.
➡️ Небольшой дефект сверху на внутренней прилегающей к телу части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



