Сумка кросс-боди через плечо женская из натуральной кожи, бежевая
857 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Сумку кросс-боди через плечо женскую из натуральной кожи, бежевую в хорошем состоянии
➡️ Получена на подарок, но не пригодилась
➡️ Единственный дефект - царапины на дне сумки от когтей любимой кошечки
- ✅ Материал: натуральная кожа
- ✅ Размер: 26х19х7.5 см
- ✅ Ремешок на карабинах, можно отстегнуть
- ✅ Количество отделений: 1 главное и 1 на змейке
➡️ Внешне выглядит очень стильно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴








