Сумка кросс-боди через плечо женская из искусственной кожи, красная, маленькая
428 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Сумку кросс-боди через плечо женскую из искусственной кожи, красную, маленькую в идеальном состоянии
➡️ Получена на подарок, но мне не нужна
- ✅ Новая и без дефектов
- ✅ Размер: 24х15х6 см
- ✅ Материал: искусственная кожа (лаковая)
- ✅ Количество отделений: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴








