Сумка кросс-боди через плечо женская из натуральной кожи Furla
918 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю Сумку кросс-боди через плечо женскую из натуральной кожи Furla в удовлетворительном состоянии
- ✅ Furla — итальянская компания, производит сумки, кошельки, ремни, перчатки, очки, обувь, часы.
- ➡️ Цена подобной новой сумочки на известных украинских маркетплейсах 9500 грн.
- ➡️ Продаем эту модель ценителю бренда, который готов ее отреставрировать.
- ✅ Материал: натуральная кожа
- ✅ В комплекте ключ, который блокирует застежку, застежка рабочая
- ✅ Размеры: 21х16х9 см
Дефекты:
- ➡️ В местах соприкосновения цепочки протерлись края
- ➡️ На дне нет одной металлической ножки
- ➡️ На боковых стенках отклеилась кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furla |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴












