Подставка-табурет IKEA VILTO береза, стул-лестница со ступенькой 25 см
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
Продаю детский табурет-стул со ступенькой IKEA VILTO (Вильто) из березы высотой 25 см (603.444.53). Изделие абсолютно новое в запечатанной фабричной упаковке.
Общее описание:
- ✅ Предназначен для детей, чтобы дотянуться до раковины или взять что-либо с высокой полки.
- ✅ Хорошо подходит в качестве подставки в кровать.
- ✅ Изготовлен из березы без использования искусственных материалов.
- ✅ Пропитан морилкой, покрыт прозрачным полиуретановым/акриловым лаком.
- ✅ Легко собирается и надежен в эксплуатации.
- ✅ В комплекте вы найдете инструкцию, детали стула, винты, саморезы и шестигранный ключ для затягивания.
- ✅ Крестовой отвертки в комплекте нет, поэтому придется где-то раздобыть, чтобы прикрутить столешницу.
Характеристики:
- - высота 25 см;
- - ширина 40 см;
- - глубина 32 см;
- - максимальная нагрузка 100 кг.
Характеристики упаковки:
- - ширина 35 см;
- - высота 6 см;
- - длина 39 см;
- - вес 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








