Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны.
Подвеска Молитва водителя из серебра 3971-ч
- Средний вес изделия: 5.30 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
- Описание: серебряная подвеска в форме книги Молитвослова с молитвой водителя на украинском языке. Молитва написана на 6 страницах (4 листа). Обычно такую подвеску вешают на зеркало в авто. Считается, что такой оберег защищает владельца от ДТП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 5.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴









